Vorstand der SPD Eppelheim
Vorstand
Vorsitzender:
Jürgen Geschwill
Stadtrat

Telefon: 06221-767899
Mail: juergen.geschwill@spd-eppelheim.de
Stellvertreter:
Renate Schmidt
Stadträtin (Fraktionsvorsitzende)
Kreisrätin

Telefon: 06221-764633
Mail: renate.schmidt@spd-eppelheim.de

Egzon Fejzaj


Marcel Guckland

Telefon: 0176-30767977
Mail: marcel.guckland@spd-eppelheim.de
Kassiererinnen:
Hildrun Pisch-Papendick

Telefon: 06221-6728645
Mail: hildrun.pisch-papendick@spd-eppelheim.de

Meryem Ari
Unterkassiererin

Mail: meryem.ari@spd-eppelheim.de
Schriftführer:
Murat Tink

BeisitzerInnen:
Dagmar Brizius-Kich


Konstantin Gavras


Juliane Huber


Klaus Merkl


Birgit Thomas


Sabine Tink

Mail: sabine.tink@spd-eppelheim.de

Helmut Wernz
Homepage (Programmierung & Design)

Mail: helmut.wernz@spd-eppelheim.de
alle Termine

Mitgliederversammlungen

Auf Grund der derzeitigen Pandemie können keine weitreichenden Terminplanungen gemacht werden.
Bitte beachten Sie auch die Informationen der örtlichen Presse.


Regulär: Jeden ersten Dienstag im Monat
20 Uhr im Gaststhaus Adler;
Rudolf-Wild-Straße 8

Termine:



Wegen Pandemie keine
Termine
für öffent. Veranstaltungen




Impressum       Datenschutzerklärung            Zaehler Besucher bisher: 0424590