Vorstand der SPD Eppelheim
Vorstand der SPD Eppelheim

Jürgen Geschwill
Vorsitzender, Stadtrat

Telefon: 06221-767899
Mail: juergen.geschwill@spd-eppelheim.de
Renate Schmidt
stellv. Vorsitzende / Stadträtin
Fraktionsssprecherin im Stadtrat / Kreisrätin

Telefon: 06221-764633
Mail: renate.schmidt@spd-eppelheim.de

Egzon Fejzaj

stellv. Vorsitzender

Mail: egzon.fejzaj@spd-eppelheim.de

Marcel Guckland

stellv. Vorsitzender

Telefon: 0176-30767977
Mail: marcel.guckland@spd-eppelheim.de
Hildrun Pisch-Papendick

Kassiererin

Telefon: 06221-6728645
Mail: hildrun.pisch-papendick@spd-eppelheim.de

Meryem Ari

Unterkassiererin

Mail: meryem.ari@spd-eppelheim.de
Murat Tink

Schriftführer

Mail: murat.tink@spd-eppelheim.de
Dagmar Brizius-Kich


Konstantin Gavras


Juliane Huber


Klaus Merkl


Birgit Thomas


Sabine Tink


Helmut Wernz

Beisitzer
Homepage (Programmierung & Design)

Mail: helmut.wernz@spd-eppelheim.de
Termine

Glueckwunsch


Mitgliederversammlungen

Auf Grund der derzeitigen Pandemie können keine bzw. nur sehr eingeschränkte Veranstaltungen durchgeführt werden.
Über stattfindende Online-Veranstaltungen werden wir Sie informieren. Bitte beachten Sie auch die Informationen der örtlichen Presse.


Regulär: Jeden ersten Dienstag im Monat
20 Uhr im Gaststhaus Adler;
Rudolf-Wild-Straße 8

Termine:



Impressum       Datenschutzerklärung            Zaehler Besucher bisher: 0461613